КонсультацииАрхив

Нет доверия к парню

28 мая 2018
Катя тигра
Мой молодой человек с которым мы встречаемся общается с женщинами на работе. Он им пишит комплименты, намекает расписаться, отправляет влюбленные смайлики. Я об этом узнала и пыталась с ним поговорить, но ничего вразумительного он мне не сказал.

28 мая 2018
Катя тигра, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вы в отношениях с этим молодым человеком?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 июн. 2018
Катя тигра, здравствуйте! А каковы ваши взаимоотношения с Вашим молодым человеком в целом?