КонсультацииАрхив

Нет доверия к супруге

15 июл. 2018
Денис 100
Здравствуйте. Моя проблема во мне самом. Эгоист. И еще, как следствие, обидчивый очень. Ищу постоянно подвох во всем. Нет доверия к супруге, хоть и повода нет. Помогите прошу Вас разобраться, не могу так больше жить.

15 июл. 2018
Денис 100, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы в браке? Есть ли дети? В чем заключаетчя Ваш эгоизм и как он Вам мешает? Рекомендую прочитать про Самоанализ
Психолог ответит в теме через некоторое время
16 июл. 2018
Денис 100, чем вам помочь? Что вы хотите от консультации? Какие отношения с женой сейчас?