КонсультацииАрхив

Недоверие к мужу после измены

15 июл. 2018
Анна зорина
Здравствуйте, 4 года назад простила мужу измену, верить так и не смогла. Сейчас находясь в командировке он опять загулял, мне звонит эта женщина, присылает фото переписку, а он говорит, что я раздула из мухи слона а он ни в чем не виноват. Хочу развестись но боюсь у нас два сына они его очень любят мне 28 лет. Я не знаю как быть дальше, я чувствую к нему ненависть и опустошение.

16 июл. 2018
Анна зорина
Здравствуйте, Анна!
Слышу, что Вам сейчас тяжело - и от тех чувств, которые возникают у Вас от ситуации с мужем, и от того, что непросто во всём этом принимать решение, да и выбирать решение.
Я готова Вам помочь разобраться. С чем именно Вы бы хотели разобраться в рамках этой письменной консультации? Я слышу, что звучит дилемма разводиться или нет, звучит недавний случай с командировкой и звучит ситуация, которая была в отношениях раньше. В чём сейчас Вы видите для себя главную сложность, с которой бы хотели поработать?