Здравствуйте, Анна!
Слышу, что Вам сейчас тяжело - и от тех чувств, которые возникают у Вас от ситуации с мужем, и от того, что непросто во всём этом принимать решение, да и выбирать решение.
Я готова Вам помочь разобраться. С чем именно Вы бы хотели разобраться в рамках этой письменной консультации? Я слышу, что звучит дилемма разводиться или нет, звучит недавний случай с командировкой и звучит ситуация, которая была в отношениях раньше. В чём сейчас Вы видите для себя главную сложность, с которой бы хотели поработать?