КонсультацииАрхив

Как доверять жене после измены

06 мая 2016
Denis1997
Доброго времени.
Жена изменила. Есть некоторое желание восстановить отношения, в том числе из-за троих малых детей. Как побороть себя в желании везде и вся следить за женой, как научиться доверять?
Спасибо тем, кто откликнется, даст советы, рекомендации к взаимным действиям.

06 мая 2016
Denis1997, доброй ночи.
Как Вы узнали про измену? Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и супруге.
Предлагаю почитать: Измена жены
07 мая 2016
Здравствуйте, Денис! В добавление к вопросам Мировик: сколько лет Вы в браке?
Это может быть не очень приятно, но расскажите, пожалуйста, побольше про ситуацию измены: что Вы знаете о том, как это произошло? Как Ваша жена относится к тому, что случилось? Как Вы к этому относитесь? Стремиться ли супруга также восстановить отношения с Вами?