КонсультацииАрхив

Жизнь после измены

29 янв. 2018
Segal
Здравствуйте, хотелось получить вашу профессиональную помощь и совет как выйти с минимальными потерями из сложившейся ситуации. Она в общем то банальна., но лично для меня трагична... Мне 51 год, жене 45, В общем я выяснил что она мне не очень то и верна, даже совсем))) Я твёрдо решил её оставить, так как не вижу смысла валятся в этом. Овне,... Помогите вычеркнуть её из моей головы, как это не печально для меня, но вынужден признать, что я очень зациклен на неё, и очень хочу забыть о её существовании, Подскажите как это сделать, это всё убивает меня как личность. Заранее благодарю за помощь и понимание... Сергей

29 янв. 2018
Segal, добрый день. Вы уже говорили с женой о ситуации? Рекомендую к прочтению Измена в отношениях
29 янв. 2018
Здравствуйте, Сергей. Я готова с вами поговорить.

Прежде всего у меня к вам несколько вопросов.
Как долго вы находитесь в отношениях с вашей женой?
У вас официальный брак?
Вы хотите развестись или максимально отдалиться от вашей жены психологически (или физически)?

Добрый день, Сергей.
Для вас актуальна созданная здесь тема?