Незабудка1970, Светлана, здравствуйте, очень печально читать Ваше сообщение...
Печально от того, что Вы одиноки, что у Вас нет ни подруг ни человека, с которым можно было бы чем-то поделиться.
Печально от того, что вы находитесь на работе, для которой у Вас ни сил ни желания нет и никак не можете повлиять на своё состояние.
Год назад я с младшей дочерью уходила к другому мужчине, но средний сын принудил вернуться к мужу...
Вернулась... И каждый день жалею. И в семье мира нет, да и вообще как все забыть, стереть с памяти... Вернуть радость жизни...
А вот это ещё печальнее, что Ваши дети почему-то решают за Вас что Вам нужно и как Вам жить...
Чем Вам помочь? Чем я могу Вам быть полезной?