КонсультацииАрхив

Как изменить жизнь?

05 мая 2018
Незабудка1970
Здравствуйте! Зовут меня Светлана, мне 47 лет... Так получилось, что нет ни подруг, ни человека, которому можно было бы все откровенно рассказать...

Нужен совет, вернее - помощь. В браке - 29 лет, взрослые дети: 27,24,16. Есть работа, но сил и желания находиться на ней нет (учитель начальных классов). Год назад я с младшей дочерью уходила к другому мужчине, но средний сын принудил вернуться к мужу...

Вернулась... И каждый день жалею. И в семье мира нет, да и вообще как все забыть, стереть с памяти... Вернуть радость жизни...

05 мая 2018
Незабудка1970, Светлана, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
08 мая 2018
Незабудка1970, Светлана, здравствуйте, очень печально читать Ваше сообщение...
Печально от того, что Вы одиноки, что у Вас нет ни подруг ни человека, с которым можно было бы чем-то поделиться.
Печально от того, что вы находитесь на работе, для которой у Вас ни сил ни желания нет и никак не можете повлиять на своё состояние.
Год назад я с младшей дочерью уходила к другому мужчине, но средний сын принудил вернуться к мужу...
Вернулась... И каждый день жалею. И в семье мира нет, да и вообще как все забыть, стереть с памяти... Вернуть радость жизни...

А вот это ещё печальнее, что Ваши дети почему-то решают за Вас что Вам нужно и как Вам жить...

Чем Вам помочь? Чем я могу Вам быть полезной?
08 дек. 2019
Светлана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я закрываю её. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.