КонсультацииАрхив

Недоверие парню с моей стороны

20 янв. 2018
Юлия З
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем около 3 лет. Мы оба студенты были, он иностранец. Сейчас я уже закончила учиться, он еще учится. Проблемы заключается в том, что я ему не доверяю и не знаю приведут эти отношения к чему-нибудь или нет. Дело в том, что прошлым летом мы сильно разругались и расстались, он со злости поцеловал другую девушку, позже пришёл сам и рассказал, хотел закончить отношения, но через несколько дней пришёл и сказал что не может без меня. Тем же летом, ему пришлось уехать в другой город на учебу на год.

Сейчас я живу одна, он конечно ко мне приезжает. Но я боюсь теперь что у него кто-то есть, не доверяю ему. Он говорит что все отлично, ему не все равно на меня, у него никого нет. Конечно, я пытаюсь верить потому что он был со мной честным и рассказал в тот раз, что поцеловал другую и совершил ошибку. Я так считаю потому что иногда ему пишу или звоню и он всегда занят чем-то или долго не отвечает. Эта ситуация меня уже довела до проблем со здоровьем, постоянно об этом думаю, соответственно постоянная тревога, иногда приступы злости. Даже считаю, что нам нужно расстаться.

От консультации жду в основном, чтобы помочь разобраться с собой, возможно посмотреть на ситуацию с другой стороны.

20 янв. 2018
Юлия З, здравствуйте!
Рекомендую Вам статью про доверительные отношения и о ревности к партнёру
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
20 янв. 2018
Юлия, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.