КонсультацииАрхив
Недоверие со староны парня
16 мар. 2018
Юлия О
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 20лет! Хотела бы посоветоваться по поводу отношений как мне быть если парень слишком вспыльчив и не доверяет?
16 мар. 2018
Юлия О, Юлия, добрый день! Вряд ли кто-то подскажет, как Вам быть с парнем - ведь это Ваша жизнь и Ваши отношения.
"Вспыльчив" и "не доверяет" - это слишком общие слова, чтобы что-то сказать точнее.
Слишком мало информации, чтобы стало понятно, что в Ваших отношениях происходит и как Вы к этому относитесь. А Вам самой понятно?
Вот об этом и можно поговорить, если хотите.
Условия консультации
1) Из-за того, что психолог не видит и не знает вас, возможности этой консультации ограничены. Для того, чтобы вас как можно лучше поняли, рассказывайте о себе, отвечайте на вопросы. 2) Возможно, вы хотите получить совет. Но никакой совет не обеспечит вам безболезненный и нехлопотный выход из проблемы - все равно придется переживать, решаться, делать что-то самому. В ряде случаев помогают регулярные длительные занятия с психологом. 3) Не убегайте из темы, пожалуйста. Закрывайте свои консультации и оставляйте отзывы. Это важно работающим тут на сайте психологам.