КонсультацииАрхив

Недоверие со староны парня

16 мар. 2018
Юлия О
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 20лет! Хотела бы посоветоваться по поводу отношений как мне быть если парень слишком вспыльчив и не доверяет?

16 мар. 2018
Юлия О, Юлия, добрый день! Вряд ли кто-то подскажет, как Вам быть с парнем - ведь это Ваша жизнь и Ваши отношения.
"Вспыльчив" и "не доверяет" - это слишком общие слова, чтобы что-то сказать точнее.
Слишком мало информации, чтобы стало понятно, что в Ваших отношениях происходит и как Вы к этому относитесь. А Вам самой понятно?
Вот об этом и можно поговорить, если хотите.