То, что Вам хотелось бы знать сколько было парней- нормальное человеческое любопытство, но если это Вам мешает спокойно жить, то нужно задуматься. А что если бы было их много? Как это повлияло бы на Ваши отношения, на Ваше отношение к девушке? Что это изменит?
На самом деле, она имеет полное право Вам не говорить об этом, т. К. Это Ее прошлое, в котором Вас не было. И поднятие таких тем, не делают отношения крепче и лучше, а могут даже спровоцировать ссоры.
Сколько Вам лет, сколько девушке?