КонсультацииАрхив

Волнуют бывшие парни моей девушки

28 июл. 2017
Ruslan10
Здравствуйте, помоги мне пожалуйста разобраться с моими тараканами в голове! Встречаюсь с девушкой, я понимаю что у неё были парни до меня, но меня почему то волнует сколько их было, много или не очень, у меня бзик по этому поводу помогите мне это заморочку выкинуть из головы!!!

28 июл. 2017
Ruslan10, здравствуйте!
То, что Вам хотелось бы знать сколько было парней- нормальное человеческое любопытство, но если это Вам мешает спокойно жить, то нужно задуматься. А что если бы было их много? Как это повлияло бы на Ваши отношения, на Ваше отношение к девушке? Что это изменит?
На самом деле, она имеет полное право Вам не говорить об этом, т. К. Это Ее прошлое, в котором Вас не было. И поднятие таких тем, не делают отношения крепче и лучше, а могут даже спровоцировать ссоры.
Сколько Вам лет, сколько девушке?