КонсультацииАрхив

Моя девушка не уверена во мне как в парне

27 дек. 2016
JohnAppleseed
Начну пожалуй с того что наши отношения начались на расстоянии, они длились долго, но внезапно, можете себе представить она говорит что нужен перерыв.
У меня в голове только один вопрос (как в отношениях на расстоянии может быть перерыв, разве недостаточно того что мы на расстоянии 10000 км друг от друга?)
Хорошо, едем дальше.
Все наши ссоры из-за полной ерунды, если бы вы знали.
Я кому-то написал, я не сказал что кому-то написал, и всё, ты враг народа, просмотрел тот или иной сериал где якобы девицы, всё ты тебя убить надо, ты же не убил кого-то, ты сериал посмотрел, ты враг народа теперь. Вот как быть? И потом она говорит о недоверии ко мне... Откуда вот это вот всё? И я уже не знаю что делать, я правда не знаю что делать, но суть вот ещё в чём, чтобы я ей не говорил по поводу её внешности, она мне не верит, она слушает свои мысли и никого больше, потом надумывает, грузит себя лишним и винит меня что я обманщик... Как быть?

Более того она будто поставила условия, или не делай так чтобы я там надумывала что либо, либо вообще пошёл ты на три весёлые.

27 дек. 2016
Доброго времени суток. Девушка не уверена в себе и переваливает все на Вас, чтобы Вы ее убедили в том, что она прекрасна, умна, любима Вами и тд. Ревность, придирки, замечания всегда возникают на этом фоне + недостаток родительской любви. Если Вы готовы ко всему этому (что каждую минуту Вам придется доказывать, что она самая лучшая и любите ее больше жизни), то можете продолжать выстраивать "отношения". Приехать к ней как минимум тогда следует. Если не готовы, то, может, не 3 весёлые буквы, но расстаться стоит.