КонсультацииАрхив

Ревную мужа и не уверена в себе

22 февр. 2018
Оксана6926
Добрый день меня зовут Оксана мне 28 лет, мы с моим мужем (ему 29 лет) не давно поженились, на фоне предыдущих отношений мне часто врали и предавали, в итоге у меня занижена самооценка и я безумно ревнива. Свадьба была месяц назад, а я уже не уверена, что сделала правильно выйдя замуж. Очень люблю своего мужа, но его малейший намек на общение с другими женщинами и я превращаюсь в истеричку. Как с этим справиться?

22 февр. 2018
Оксана6926, Оксана, добрый день!
Советую Вам прочитать Всё о ревности и как повысить самооценку
Какой результат хотите получить от консультации психолога?
22 февр. 2018
у меня занижена самооценка

Оксана, похоже, Вы всё про себя знаете и точно определили причину проблем. Это заниженная самооценка.
Что делать? Желательно "докопаться" до причин низкой самооценки и проработать их. В одиночку с этим не справиться. Лучше обратиться к психотерапевту на личную терапию. Процесс это не быстрый и местами болезненный.

Эта тема для Вас ещё актуальна?