КонсультацииАрхив

Ревность к бывшей девушке моего парня

13 февр. 2018
Жаннна
Доброй ночи!
Не могу заснуть из-за накатившего ужасного приступа ревности. Испытываю ее самые близкие чувства к бывшей девушке молодого человека. Иногда доходит до бреда с моей стороны, но ничего не могу с собой поделать. После их расставания мы практически сразу начали встречаться. Она долгое время постоянно писала ему, нуждалась в нем. Недавно выложила фотографию с его сестрой и я ее увидела. Плюс куча добрых слов, написанных и бывшей и сестрой мч.
В итоге это меня очень насторожило, сказала молодому человеку, но он никак не обратил внимание, сказал что занят, готовится к работе. Я все понимаю, у нас одна профессия. Но несколько минут можно было мне уделить. Лежу и корчусь от злости и ревности и сама себя пожираю

13 февр. 2018
Жаннна, здравствуйте!
Советую прочитать Всё о ревности
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?