КонсультацииАрхив

Ревность к бывшим девушкам

23 окт. 2018
Софья Иванчук
Софья, 23 года. Проблема в отношениях. Мы с моим молодым человеком вместе год (живем вместе) на протяжении всех отношений я постоянно слышу о его бывших девушках (если быть точной про двух последних) не только от него, но и от друзей. Меня все это очень расстраивало, но когда я сказала об этом мч он сказал, что ничего сделать не может и общение с этими «девушками» для него важно. Мы иногда пересекаемся с ними и ситуации неприятные. По итогу у меня жуткое чувство ревности, постоянно. Избавится от него хочу, но не могу. Понимаю что постоянно «выношу мозг» своему мч.

23 окт. 2018
Софья Иванчук, здравствуйте!
на протяжении всех отношений я постоянно слышу о его бывших девушках

В какой связи это происходит?
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Что хотите получить в результате консультации?