КонсультацииАрхив

Девушка любит бывшего парня

20 янв. 2018
Maximus
Владислав 25 лет, не женат, девушка год назад рассталась с парнем, и спустя некоторое время в ее жизни появился я, с ней мы 5 месяцев, все было хорошо, но как сегодня выяснилось у нее еще живы чувства к тому парню, она его любит, но расставаться со мной она тоже не хочет, как и я, но знать, что ее сердце принадлежит не мне, я тоже не могу, как быть, сказать пусть сделает выбор кому принадлежит ее сердце, хотя она знает что тот парень уже с другой или быть решительней и показать ей, что я именно тот мужчина который ей нужен?

21 янв. 2018
Здравствуйте!
быть решительней и показать ей, что я именно тот мужчина который ей нужен?

Именно это!!