КонсультацииАрхив

Девушка говорит, что не любит меня

21 янв. 2018
Роман Бердалиев
Ну дело такое, я люблю девушку уже давно, мы встречались у нас как то не сложилось, потом она встречалась с парнем, потом они расстались он жениться, она переехала жить ко мне живем мы у родителей обстоятельства такие, она часто говорит что не любит меня но мы спим вместе, часто говорим о детях о будущем строим какие то планы! Но я не могу догнать одного почему она мне говорит что не любит меня! Я порой бешусь сильно, потом понимаю что это пустяки! Что делать

22 янв. 2018
Роман Бердалиев, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. А что Вы хотите делать? Вы не спрашивали девушку, почему не любя Вас, она строит совместные планы на будущее?
23 янв. 2018
Уважаемый Роман.
Любовь - великая сила. Она побеждает всё. Если Вы любите, пусть это придаёт Вам и сил и терпения.
Трудно судить, почему ваша девушка ведёт себя так. Это может быть от страха, например. Если есть возможность - сходите вместе на консультацию к психологу до построения семьи.
И попробуйте на эти её выпады реагировать неожиданно, парадоксально, не гневом, а нежностью. Например (пусть и через усилие) просто крепко обнимать её молча. А вдруг...
Счастья Вам.