КонсультацииАрхив

Девушка больше не любит, говорит, что несчастна со мной. Что делать?

20 нояб. 2019
Слава 1994
Отношение на расстоянии, все было хорошо, почти семь лет, пару дней назад началось сухость с ее стороны, просит оставить ее. Пишет что несчастна со мной. То что я душу ее и не даю ей раскрыться. Либо отпусти меняговорит, либо я могу пожертвовать себя, быть с тобой, но я не буду счастлива с тобой.

23 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем