КонсультацииАрхив

Любимая жена говорит, что меня больше не любит. Что делать? Хочу её вернуть

09 нояб. 2019
Курганов
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с женой живем почти 11 лет. У нас двое детей. Я ее бывало обижал, нр хороших моментов в жизни было больше, чем плохих. Она меня безумно любила и я ее люблю до сих пор. После недавней ссоры она сказала хватит больше не могу прощать и терпеть, больше тебя не люблю. И вот сейчас я живу один в ее квартире, а она у своей мамы (моей тещи). Это продолжается уже месяц с момента последней ссоры. Она приходит убирается, но прикоснуться и поцеловать себя не даёт, ужасно психует кричит на меня. Я ее безумно люблю до сих пор, а она говорит что не любит больше меня и все. Я перед ней умолял, просил прощения, унижался., говорил что я осознал все и больше такого никогда не повторится. А она в никакую. И вот сейчас пару дней назад мы с ней договорились о том, что она хочет подумать будем мы вместе или нет. На этом настоял и вымолил я. Но мне трудно себя сдерживать при виде ее. Я обязательно подойду пытаюсь ее обнять поцеловать но это ее все больше раздражает. Я ведь реально все осознал хочу меняться в отношениях с ней. Но она мне не верит говорит что не любит. Кстати, еще говорит что я ее мучаю, давлю на нее. Но тут же говорит если хочешь жди может все поменяется и я смогу тебя простить и снова полюбить. Но я не могу понять если она меня не любит зачем тогда время чтобы подумать. Как я только начинаю просить последний шанс она говорит сколько можно давать шансов тебе не дави на меня. Я ее безумно люблю не могу без нее. Я сам же своими руками свою семью разрушил (это и ее слова тоже). Скажите пожалуйста возможно ли что мы сойдемся и будем жить вместе. Устал ждать уже месяц в таком состоянии. Не знаю что мне делать? Я ее люблю больше жизни. Я бы все отдал чтобы вернуть ее. Не знаю что мне делать. Заранее спасибо за ответ.

11 нояб. 2019
Скажите пожалуйста возможно ли что мы сойдемся и будем жить вместе. Устал ждать уже месяц в таком состоянии. Не знаю что мне делать?

Здравствуйте. Конечно возможно. Если вы сделаете то о чем вас просит ваша женщина.

Скажите, а что было последней каплей? Почему жена ваша ушла?