КонсультацииАрхив

Любимая жена говорит, что меня больше не любит. Что делать? Хочу её вернуть

09 нояб. 2019
Курганов
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с женой живем почти 11 лет. У нас двое детей. Я ее бывало обижал, нр хороших моментов в жизни было больше, чем плохих. Она меня безумно любила и я ее люблю до сих пор. После недавней ссоры она сказала хватит больше не могу прощать и терпеть, больше тебя не люблю. И вот сейчас я живу один в ее квартире, а она у своей мамы (моей тещи). Это продолжается уже месяц с момента последней ссоры. Она приходит убирается, но прикоснуться и поцеловать себя не даёт, ужасно психует кричит на меня. Я ее безумно люблю до сих пор, а она говорит что не любит больше меня и все. Я перед ней умолял, просил прощения, унижался., говорил что я осознал все и больше такого никогда не повторится. А она в никакую. И вот сейчас пару дней назад мы с ней договорились о том, что она хочет подумать будем мы вместе или нет. На этом настоял и вымолил я. Но мне трудно себя сдерживать при виде ее. Я обязательно подойду пытаюсь ее обнять поцеловать но это ее все больше раздражает. Я ведь реально все осознал хочу меняться в отношениях с ней. Но она мне не верит говорит что не любит. Кстати, еще говорит что я ее мучаю, давлю на нее. Но тут же говорит если хочешь жди может все поменяется и я смогу тебя простить и снова полюбить. Но я не могу понять если она меня не любит зачем тогда время чтобы подумать. Как я только начинаю просить последний шанс она говорит сколько можно давать шансов тебе не дави на меня. Я ее безумно люблю не могу без нее. Я сам же своими руками свою семью разрушил (это и ее слова тоже). Скажите пожалуйста возможно ли что мы сойдемся и будем жить вместе. Устал ждать уже месяц в таком состоянии. Не знаю что мне делать? Я ее люблю больше жизни. Я бы все отдал чтобы вернуть ее. Не знаю что мне делать. Заранее спасибо за ответ.

11 нояб. 2019
Скажите пожалуйста возможно ли что мы сойдемся и будем жить вместе. Устал ждать уже месяц в таком состоянии. Не знаю что мне делать?

Здравствуйте. Конечно возможно. Если вы сделаете то о чем вас просит ваша женщина.

Скажите, а что было последней каплей? Почему жена ваша ушла?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!