КонсультацииАрхив

Хочу вернуть любимую

24 окт. 2018
КриничныйАртур
Добрый день, у меня есть девушка вернее была девушка, мы расстались несколько дней назад!
Я её очень сильно люблю и она говорит что любит меня но при каждой ссоре она говорит что устала от меня, и вместо того что бы как-то решать ситуацию она просто опускает руки так же и в этот раз она просто сказала собирай вещи и уходи мне просто очень тяжело поверить в то что человек который говорит что любит относится к тебе как к собаке... Я не знаю что мне делать как себя вести в этой ситуации!?

24 окт. 2018
КриничныйАртур, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как давно Вы в отношениях с этой девушкой?
Что стало причиной разрыва? Из-за чего ссорились?
Что ожидаете получить от этой консультации?