КонсультацииАрхив

Как вернуть любимую женщину? Она не хочет со мной больше общаться

15 июн. 2019
Морфей
Мы расстались более 1.5 года назад.. Но продолжали общаться.. Встречаться.. Романтичные посиделки.. Все как всегда.. Только не жили вместе.. А после нового года меня заблокировали везде.. И сказали что нет... У нас нет больше ничего... Сама девушка очень сильно все это перенсла-сказав лишь то.. Что я сделал как очень много для нее так и очень больно как никто другой... Возможно ли вернуть чувства этой женщины?

15 июн. 2019
Морфей, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.