КонсультацииАрхив

Поссорился с любимой женщиной как её вернуть

07 апр. 2018
Volodaj
Поссорился с любимой женщиной и уже 4 месяца её не вижу и лишь пару раз она ответила на мои звонки в ссоре виновен я не сдержал слово которое дал но я всё осознал каким эгоистом я был все понял только она меня слышать не хочет а я без неё жить не могу да и не хочу я или сдохну или с ума сойду а нам обоим уже по 40 лет помогите как её вернуть пожалуйста а может вы ей позвоните и скажите что бы она со мной хоть поговорила пожалуйста её зовут Наташа вот домашний телефон ****** и мобильный ****** пожалуйста а то у меня уже суицидальные мысли хотя бы просто поговорить очень вас прошу

07 апр. 2018
Volodaj, Вы уже создали тему Как вернуть любимую женщину? Я был эгоистом
Эта тема закрывается.