КонсультацииАрхив

Хочу помириться с женой и вернуть её

21 авг. 2018
Макsim9498
Добрый день. Меня зовут Максим. Не так давно я расстался со своей женой но мне вроде как удалось помириться, как мне казалось, она говорила что простила, размышляли о дальнейших планах на будущее и она сказала что на днях хочет съездить к брату в гости и пропала. Через друзей я узнал что она общалась с другим и собиралась к нему. Вскоре она мне написала, послав куда подальше.

Я пытаюсь ее вернуть, никак не выходит, на смс не отвечает, в соцсетях игнорирует, а день назад попробовал написать, сказав, что рад за ее и пожелал счастья, она согласилась общаться только как друзья, не более. Подскажите, есть ли шанс вернуть ее обратно и что делать, чтоб не наломать дров?

21 авг. 2018
Макsim9498, Максим, здравствуйте!
Когда произошло расставание?
Где и с кем сейчас жена?
Как супруга объяснила своё нежелание жить вместе?
22 авг. 2018
Максим, здравствуйте!
Жаль, что не отвечаете на вопросы Светланы. Со мной будете разговаривать?