КонсультацииАрхив

Хочу помириться с мамой

08 мая 2018
Мария777
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я морально просто вот подавлена. Не кому высказаться.

Мне 20 лет. Живу в хорошей, порядочной семье: отец, мать и я. Сидим мы с мамой смотрим телевизор и вдруг мама начинает что то мне говорить: не приятными звуками, очень резкими (типо: ч, щ, ц) я понимаю, она делает зубы и эти звуки характерны. Но она продолжает это делать, смотря на мою реакцию. Я начала говорить спокойно, мам пожалуйста не делай так. Но она как будто на зло это делала еще раза два и смотрела на меня. Я чуть повысила голос и сказала, может хватит? На что она ответила: Тварь, ты же знаешь что у меня проблемы с зубами.

Потом пришел с работы папа. Она ему все рассказала (причем так, что я виновата). Когда я начала говорить свою версию, то она начала кричать: что ты врёшь? Как не стыдно? Ок, зная свою маму, что у нее все виноваты, я решила через два часа попросить прощения, но она сказала что не хочет меня видишь и обозвала. Я просто не знаю что делать?

08 мая 2018
Здравствуйте, Мария.

Ну если мама, действительно, делала это нарочно, то ее последующая реплика:
Ок, зная свою маму, что у нее все виноваты, я решила через два часа попросить прощения, но она сказала что не хочет меня видишь и обозвала. Я просто не знаю что делать?

А почему вы просите прощения, если считаете себя невиновной?