КонсультацииАрхив

Хочу помириться с мужем, но он хочет ли этого?

26 сент. 2018
Зоякан
Здраствуйте! Меня зовут Зоя мне 20 лет. Мы с мужем женаты уже 1 год, он был в командировке в это время была беремена встретились мы спустя 7 месяцев я уже родила и нашему малышу 2 месяца живу я у родителей уже 5 месяцев из за того что поссорилась с его родителями. Как только он приехал он не взял на руки ребенка и уже 5 дней мы не общаемся и он не интересуется не мной не о ребенке не звонит не приходит почему он так делает? Как мне дальше поступить?

26 сент. 2018
Зоякан, добрый день. Муж был в командировке 7 месяцев? Как вы общались на расстоянии? Где сейчас муж? Из-зв чего поссорились с родителями?