КонсультацииАрхив

Хочу помириться с младшим сыном, но но не знаю, как. Мне 67 лет

30 мая 2019
Ири67
Ирина Борисовна - мое имя. Мне 67. Не знаю. Как помириться с младшим сыном. Сыновей двое. Оба женаты. На фоне имущественного дележа у меня возникла ссора с сыном и снохой, хотя до этого были нормальные, хорошие отношения. У них есть дом в деревне с землей. Я помогала им на земле, зачищали территорию. Делали грядки. Но там еще был муж с которым мы в неофициальном разводе, но живем вместе. Ему очень не нравится видеть меня, в этой деревне. Он использует различные способы, выжить меня оттуда. И когда он продал свою дачу. Он распорядился, не давать каждому по его доле, а я настояла, чтобы старшему сыну отдали долю. Младший со мной поссорился и теперь я думаю, они не пустят меня на свою землю. А я так люблю возиться в земле, очень люблю цветы. Уже успела много посадить там. Всю эту неделю Мне сын не звонит. И я ему тоже не звоню. В результате мне очень плохо, пропал сон и аппетит. Я чувствую свою ненужность. Я хочу с ними помириться. Но как это сделать, не потеряв свое лицо и гордость и не унизиться. От ощущения ненужности у меня появляются суицидальные мысли, я стараюсь их гнать прочь. Старшему сыну я тоже не нужна. Я не справляюсь со своими эмоциями. Мне очень плохо

30 мая 2019
Ири67, здравствуйте! Расскажите, почему Вы решили настоять, чтобы старший получил долю от проданной мужем дачи, а младшему ничего не досталось? Чем было продиктовано такое Ваше решение? В чем заключалась ссора с младшим сыном и почему Вы боитесь позвонить ему сама, если хотите жить в его доме в деревне?