КонсультацииАрхив

Хочу помириться с парнем, что делать? Мне 19 лет

12 апр. 2019
Диана512
Здравствуйте Меня зовут Диана мне 19 лет летом в 2018 году я начала общаться с бывшим и гдето в августе мы начали встречаться. Сначала было все нормально потом появились из редка ссоры скандалы в итоге мы разошлись вот в апреле числа 4-ого говорит что я очень надоедаю со своими звонками и это его надоело. Хочу вернуть его.

15 апр. 2019
Диана512, здравствуйте.
Часто люди обращаются к психологу в надежде, что он даст совет как повлиять на другого человека. Таких советов психолог не дает. Психолог может помочь поисследовать чувства и переживания того, кто обратился. Может помочь сделать выводы о том, как поведение влияет на отношения, может помочь осознать полученный опыт.
Вы описали вполне завершенную ситуацию - отношения закончились, вы разошлись на фоне ссор и скандалов. Завершать отношения больно и горько, у меня вызывает много сочувствия такое переживание юной девушки.
Потребность "вернуть его" зачастую связана с нежеланием принимать реальность и проживать чувства по этому поводу... Что скажете, Диана512,?