КонсультацииАрхив

Что делать с головной болью? Хочу лечиться

14 апр. 2018
Зиёда
Здравствуйте мая голово болеет иногда без причины боюсь мне что делать

14 апр. 2018
Зиёда, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Обращались ли к врачу по поводу головной боли?
Какой у Вас запрос к психологу?
14 апр. 2018
Головные боли "без причины" появляются. Когда ожидания не совпадают с реальностью. Переберите свои ожидания. Не ожидаете ли много от окружающего мира, от людей, от себя? Снизьте требования к себе. Конечно, нужно исключить медицинский аспект проблемы. Соблюдайте правильное питание. Часто головные боли появляются, когда употребляют продукты с "Е" добавками.