КонсультацииАрхив

Хочу иметь больше друзей. Как научиться общаться с людьми?

02 мая 2018
Кристя
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 19 лет, я студентка, учусь в колледже. Моя проблема состоит в том, что я не умею находить общий язык с людьми и поэтому мало очень друзей. Может есть какие-то тренинги, чтобы научиться общаться с людьми и уметь поддерживать разговор.

02 мая 2018
Кристя, добрый день. Настоящих друзей в жизни не так уж и много на самом деле. Большинство — хорошие (или не очень) знакомые. Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию — Вы не умеете поддержать разговор или вам не интересны люди в окружении?
06 мая 2018
Кристя, добрый день,
Моя проблема состоит в том, что я не умею находить общий язык с людьми и поэтому мало очень друзей

Могли бы вы пояснить, как вы понимаете что не можете находить язык с людьми?
И конечно ответы на вопросы Евгении хотелось бы прочитать)