КонсультацииАрхив

Подскажите, как мне общаться с людьми?

26 окт. 2018
Светлана888
Здравствуйте, меня давно мучает данная проблема: мне очень трудно общаться с людьми, налаживать с ними контакт. Я иногда пытаюсь заговорить о чём то с человеком, но всё вылетает из головы, и мне буквально не о чем говорить с окружающими. У меня очень мало друзей, и я становлюсь особняком в коллективе. А когда я что-то делаю или говорю, то я очень долго это анализирую сделанное, и если мне не понравиться, меня будет долго грызть совесть.

26 окт. 2018
Светлана888, здравствуйте!
В действительности вам ведь есть что сказать?
И за что вы себя ругаете?
И что вам мешает расслабиться?
28 окт. 2018
Светлана888, здравствуйте!
Поддерживаю вопросы администратора. Ответьте на них, пожалуйста, и начнем налаживать контакт :)