КонсультацииАрхив

Не хочу общаться с людьми

10 июн. 2019
Ангелина Александрова
Добрый вечер, меня зовут Ангелина мне 23 года, замужем. У меня в последнее время странное состояние, я не хочу общаться с людьми, любое общение вызывает дискомфорт, прям не могу ни с кем общаться, кроме мужа и сестры, работаю я в детском доме учителем, скоро отпуск и я очень его жду, так как могу побыть наедине с собой и отдохнуть. Это нормально вообще или надо в этим что-то делать?

10 июн. 2019
Ангелина, здравствуйте!
Ваша работа связана с постоянным общением, и нет ничего удивительного, что вы устали к концу учебного года, и вам надо отдохнуть от работы, от людей, набраться сил и новых эмоций, впечатлений.