КонсультацииАрхив

Не могу общаться с людьми

21 июн. 2018
Nebosklonova
Мне очень плохо, я не могу нормально общаться с людьми, так как меня не покидает чувство, что я не нравлюсь людям и они находятся рядом со мной только из-за вежливости.
Знакомые говорят, что я очень устало выгляжу, бледная прозрачная кожа, усталый и безжизненный взгляд.
Что мне делать?
Почему я так копаюсь в себе и просто убиваю саму себя?

21 июн. 2018
Nebosklonova, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? Рекомендую прочитать Самооценка
Психолог ответит в теме через некоторое время
26 июн. 2018
меня не покидает чувство, что я не нравлюсь людям и они находятся рядом со мной только из-за вежливости.

Почему Вы так думаете?