КонсультацииАрхив

Мне сложно общаться с людьми

27 янв. 2018
Алана666666666
Здравствуйте, у меня есть проблемы с общением
Мне сложно общаться с людьми, когда я с ними общаюсь я чувствую себя сковано и я начинаю боятся их, единственное что я могу делать так это рисовать их.
Я не знаю с какого именно момента все это началось я пыталась сказать родителям что у меня есть проблемы но они говорят что это просто переходный возраст или типо того.
Ну может это и так, не знаю.
Ещё совсем недавно у меня было 2 друга, а теперь я осталась одна, когда я с ними ссорилась они постоянно говорили мне что в конечном итоге я останусь одна и ещё когда мы ссоримся я постоянно молчу мне скажут тысячи слов а я лишь одно, они сказали мне что это возможно из-за того что мои родители не учитывают мое мнение и им вообще тип наплевать на меня.
Ну с этим можно согласиться, ведь им вообще плевать кем я там хочу стать.
Самое жуткое что я хочу стать дизайнером и это моя мечта, родители это знают и они лишают меня этой возможности, а про то что они постоянно говорят мне что я буду лишь кассиршей работать в какой нибудь пятёрочке я и вовсе молчу.
В детстве я всегда ездила в деревню к бабушке, и там ещё жил дедушка которого я ненавидела, я желала ему смерти долгое время. Спустя какое-то воемя он умер после чего я винила себя будто это я виновата в том что он умер. Возможно именно в тот момент меня и переклинило.
Папа говорит что в то время у меня была подруга с которой я очень хорошо общалась и все было в порядке, но я я не знаю что случилось но после я стала другой. Я не знаю что случилось тогда. Папа говорит что после того как я перестала общаться с ней я замкнулась и стала какой-то эгоистичной.
Иногда у меня бывают мысли о том чтобы вскрыться потому что я чувствую что что то не так. Последнее время я сижу дома и практически никуда не выхожу, только рисую рисую рисую.
А ещё я сегодня пропустила занятие в художественном училище потому что не хочу видеться с кое кем.
Я не знаю как вы это прочтёте так как это писанина очень скучна но я надеюсь что вы дадите мне совет или типо того.

27 янв. 2018
Алана666666666, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Учитесь, работаете?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
27 янв. 2018
Алана666666666
Здравствуйте, мне 18
Собираюсь поступать в художественное училище