КонсультацииАрхив

Общение с новыми людьми, сложное

28 сент. 2016
Juliajools
21 год
Беспокоит, что подумают люди, с новыми людьми, я будто чувствую их энергетику, и если она сильная, т о я себя чувствую не комфортно, и неуверенно, хотя в жизни я счастлива, много друзей, есть все, успешная, художница, какой то страх с некоторыми людьми, хочеться свободна говорить громко и на любые темы, а не могу, какой - то барьер

28 сент. 2016
Juliajools, здравствуйте! Пока не удалось понять, в чем Ваше беспокойство, могли бы Вы уточнить? Как именно Вы чувствуете, что энергетика у человека сильная? Что это за новые люди, которые вызывают у Вас ощущение неуверенности? Почему Вам необходимо с ними общаться?
Почему Вы ожидаете от себя, что будете с любыми людьми говорить на любые темы и громко?