КонсультацииАрхив

Проблемы при общении с людьми

31 июл. 2018
Альпина
Здравствуйте. Мня зовут Екатерина мне 20 лет. У меня большие проблемы в общения с людьми. Когда я разговаривают с кем то, начинаю нервничать и заикаться. Меня начинает трясти при разговоре с мало знакомым человеком. В шумной большой компаний у меня начинается паника. Исключения составляют только родственники, которых я знаю с рождения. Пожалуйста помогите

31 июл. 2018
Альпина, здравствуйте!
Скажите, какую опасность вы видите при общении с малознакомыми людьми или в большой компании?
Расскажите о своих родственниках, отношениях между ими и вами.

Возможно вам будет интересно почитать раздел статей о рождении новой личности.
01 авг. 2018
Книга Филиппа Зимбардо "Как победить застенчивость", там хорошие упр для преодоления таких затруднений