КонсультацииАрхив

Проблемы в общении с мамой

30 сент. 2018
Лина.а
Мне 16 лет и я все делаю не так. Ругаюсь с мамой постоянно, ни с кем не общаюсь, приношу всем проблемы только. Нормально общаюсь с мамой если мне только что-то надо, в остальное время у меня плохое настроение.

У меня есть одна подруга, ей 17, она все время пьёт и прожигает свою жизнь. Мама против того чтобы я с ней общалась и с ее компанией. Мы часто ругаемся из-за этого, она права и я это понимаю, но мне больше не с кем общаться.

30 сент. 2018
Лина. А, здравствуйте!
В каком классе Вы учитесь?
Какие у Вас увлечения, интересы?
Как Вы находите себе друзей?
Что хотите получить в результате общения с психологом?