КонсультацииАрхив

Как научиться не обижать людей, того не желая? Со мной не хотят общаться, нет друзей. Мне 30 лет

14 июл. 2019
Виктория Прутова
Мне 30 лет. Зовут Виктория. Меня волнует что я всех обижаю, сама того не желая и не ведая. Со мной ни кто не хочет общаться, нет друзей. Подскажите как исправить эту проблему. Я к примеру говорю одно, а мои слова воспринимают совсем все по другому. Может тогда мне лучше от всех огородится?

14 июл. 2019
Виктория, здравствуйте!
Если Вас устроят условия бесплатной консультации, то можем пообщаться по Вашему запросу.