КонсультацииАрхив

Чувство одиночества. Со мной не хотят гулять, общаться, переписываться, дружить. Мне 16 лет

20 сент. 2019
Наталья Аносина
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 16 лет. Я себя чувствую одинокой. Моя подруга учится очень далеко, мы поддерживаем общение, но она прилетает только на два месяца в году и именно в эти два месяца я гуляю, мне весело. Но её нет получается 10 месяцев в году и эти дни я не виду никакую активную жизнедеятельность. Я учусь, хожу по репетиторам, но в выходные я одна. В школе у меня есть люди с кем я очень хорошо общаюсь, мне с ними интересно, но это только в рамках школы. Я не понимаю почему они не хотят со мной гулять, общаться, переписываться, дружить вне школы, ведь я открыта этому. Я не знаю, что с этим делать, я чувствую себя одинокой.

20 сент. 2019
Наталья Аносина, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.