КонсультацииАрхив

Как перестать чувствовать себя опустошенным? Мне 16 лет

13 апр. 2019
Никита.oi
Мне 16 лет, меня зовут Никита.
Я не знаю можете ли вы помогать подросткам... Просто наверно попробую..
У меня проблема в том что, я любил одну девочку 9 месяцев, а может и больше, вот тогда я начал более замыкаться в себе, и стал более спокойней и не такой общительный как раньше, я могу поддержать диалог собеседников.
Но, я понимаю что я ребенок и нужно учится, а не любить. Но, понимаете, мне почему-то одиноко, я стал эту чувствовать все чаще, я стал больше скрывать свои чувства и надевать на себя маски. Я не могу полностью выговориться людям для того чтобы они мне дали совет, или же поддержали.
Моя проблема, в том что я стал понимать, что я пустой и то что я словно потерял себя, и не могу найти.

14 апр. 2019
Никита.oi, Никита, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.