КонсультацииАрхив

Хочу что-то почувствовать, но с каждым днём все сложнее. Мне 16 лет

09 июл. 2019
Dooooph Tuuun
Здравствуйте, меня зовут Даша. Я живу в маленьком городе и мне 16 лет. Около трёх лет я общаюсь с одним человеком в интернете. Два года я скрывала свою личность и выдавала себя за другого человека, в мае этого года все узналось. Все шло хорошо, даже отлично, я бы сказала. Позже я поняла, что наши взаимоотношения становятся нездоровыми, человек (назову его М), М всегда говорит что если я уйду от него он расскажет все мое личное моим друзьям из жизни, убьёт себя. Я чувствую постоянную грубость и то, что меня постоянно во всем обвиняют. Это тяжело. Я не могу уйти от него по причинам сказанным выше, но и так я тоже дальше не могу. Мне запрещают даже гулять.
Около двух месяцев я уже не чувствую ничего, мне сложно почувсьвовать боль или радость, заплакать или засмеяться. Я не знаю как мне быть, я хочу наконец что-то почувствовать

09 июл. 2019
Dooooph Tuuun, Даша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.