КонсультацииАрхив

Не хочу терять подругу. Чувствую себя одинокой, очень сложно. Мне 18 лет

28 авг. 2019
Анас.тасия.
Меня зовут Настя, 18 лет. Все мои друзья, подруги отворачиваются от меня и забывают про мое существование, я и контакт как могу поддерживаю, и плохого ничего не делаю. Единственное, что я очень сильно привязана к лучшей подруги, из-за которой сильно сокращала отношение с другими. Я считала ее единственной, с кем мне приятно общаться, больше мне никого не надо было. Но сейчас и она не хочет продолжать со мной общение. И я не готова ее терять, она была для меня всем. Чувствую себя полностью одной, очень сложно. Я не самая умная, красивая, добрая просто обычная, врятли кто-то интересный когда-нибудь посмотрит на меня.

28 авг. 2019
Здравствуйте, Настя! Сочувствую, это очень трудно, когда единственная ниточка отношений натягивается. Одиночество - трудное чувство. Возможно, вашей подруге трудно быть "всем" для вас - вы вверяете себя в ее руки, но для нее это слишком большой эмоциональный груз, она просто "не вытягивает". Возможно, стоило общаться с кем-то еще? Это не предательство подруги, наоборот, это помогает разгрузить отношения.