Я не знаю, можно это считать проблемой или просто накручивание себя.
Уже на протяжении пол года я чувствую себя не комфортно в кругу людей, такое ощущение, что я им докучаю. С этим во мне начинает возникать комплексы, что я какая-то не такая в общении, внешности, недостаточно веселая, интересная. И что я людям не нужна, и даже самым близким, хотя я осознаю, что это не так. Эти все комплексы копились, и сейчас я начинаю полностью в себе закрываться. У меня не получается общаться с парнями, для меня это сложно и непривычно. Хотя у многих есть ко мне интерес, но я становлюсь слишком грубой и отпугивают их. И это прибавляет еще больше комплексов.
Вот последний месяц мне стало еще хуже, я начала реветь по вечерам, просто так, сама не знаю из-за чего, точно причину даже не могу сформулировать.
Ругаюсь с родителями.
Просто получилось так, что раньше мне нравилось проводить время с людьми, даже знакомиться с новыми, а сейчас я просто не понимаю, как общаться с ними, о чем разговаривать, и чтобы не казаться чушкой, Я начинаю от них отстраняться, от этого мне еще тяжелее.
Мне становится абсолютно на все плевать, некая апатия
Я вот хочу узнать, может это переходный возраст или это так будет всю жизнь, хех
Просто интересно, почему так происходит