КонсультацииАрхив

Как перестать стесняться? Чувствую себя не комфортно в обществе, не могу кушать на людях. Мне 20 лет

03 июн. 2019
Мари313я
Очень сильно стесняюсь практически всего. Чувствую себя не комфортно в обществе, не могу кушать на людях, не люблю взглядов на себя..
Мне 20 лет а жизнь уже полна негатива, нервов и болезней

03 июн. 2019
Мария, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, то в течение отведённого времени, мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Мария, добрый день! Вы так и не ответили в течение 3х дней, и я вынуждена закрыть консультацию. Если возникнет необходимость, вы всегда можете обратиться на сайт. Всего доброго.