КонсультацииАрхив

Хочу поменять пол. С 13-ти лет чувствую себя в чужом теле. Как обрести себя? Мне 26 лет

07 сент. 2019
Lizka
С 13 лет чувствую себя в чужом теле. Но по причине места где живу и сложных семейных обстоятельств приходилось скрывать свое "я". Сейчас мне 26, появилась полная независимость от родителей и поэтому хочу сменить пол. Когда мать услышала это, то высказала свой протест. Друг сказал лучше обратиться за советом к психологу-сексологу.
В жизни же мне свойственны повадки противоположного пола. Так же больше привлекает одежда и социальная роль противоположного пола. В плане секса скорее отношусь к би-сексуалам. На данный момент временно нахожусь в ситуации, когда попробовать на себе роль другого пола не могу. Хотел бы узнать как обрести себя, изменить свое тело и желательно не потерять родных.

08 сент. 2019
Так же больше привлекает одежда и социальная роль противоположного пола.

Здравствуйте!
Скоре, в ваших же словах - ответы на ваши же вопросы!
"Скорее всего" - это выбор. Раздвоенность. Диссоциация.

свойственны повадки противоположного пола.

"Буч"?
временно нахожусь в ситуации, когда попробовать на себе роль другого пола не могу.

И снова - выбор.
То есть, очень мало данных за ТРАНСГЕНДЕРНОСТЬ.
Рекомендация: организуйте отношения и сексуальную жизнь так, чтобы вы испытывали ПОЛНОТУ Жизни без операций вивисекции!