КонсультацииАрхив

Как забыть человека? Чувствую пустоту в душе. Мне 13 лет

10 апр. 2019
Лана Пастернак
Лана,13 лет. Чувствую пустоту в душе. Ощущение что я осталась одна. Хочу что бы у меня был человек который будет во мне нуждаться и я буду так же нуждаться в нём. Год назад я влюбилась по уши в человека, но из-за некоторых причин он оборвал все связи со мной и стал ненавидеть. Уже год убиваюсь из-за него, очень скучаю. Многие мне говорили, что жизнь продолжается, у тебя ещё будут такие люди, нельзя так убиваться из-за человека который тебе причиняет боль. Но я не могу его забыть и начать ценить кого то другого.

10 апр. 2019
Лана Пастернак, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.