Здравствуйте, меня зовут Артём мне 15 лет. Семейное положение не самое лучшее, но в этом плане меня всё устраивает. Вобще я очень общительный и вроде весёлый человек, начал хорошо общаться с девушкой из параллельного класса потом сильно влюбился (никогда не верил в любовь в таком возрасте), я сказал ей об этом она сказала что ей наплевать на самом деле мне было всё равно потому что своими действиями она доказывал а обратное, вобще в каком то плане я могу её понять она постоянно строит из себя бессчувственую стерву... И в общем всё было более менее хорошо, но эти "отношения" только плохо на меня влиляли, я начал пить сильно, ссориться с другими людьми из за того что она меня огорчала и мы с ней постоянно ссорились и каждый раз потому что вместе мы делаем только хуже друг другу но каждый раз понимаем что нам плохо друг без друга... И вот сейчас я всё таки решил прекратить общение но не без повода, на самом деле мне кажется что теперь точно всё и в этом плане она сильнее меня... И вот кажется всё хорошо мы пришли к единогласно у решению, но я постоянно загоняюсь и мне плохо, постоянно грустный и подавленный, всё напоминает о ней каждый день прям всё и я понимаю что если мы помиримся зная её она постоянно будет доводить меня до такого состояния как бы я не считал всё это тупо и пытался забыть сам я не знаю как так сделать и я бы очень сильно хотел что бы мне помогли как то выкинуть человека из жизни или просто не делать общения смыслом жизни.
Извините если что но я не знаю что делать, очень стыдно... Да мне не 18 но я не знаю что делать
КонсультацииАрхив
Депрессия из-за чувств, потеря смысла жизни. Как забыть человека? Мне 15 лет
22 июл. 2019
Шишков Артёмка
23 июл. 2019
Шишков Артёмка, Артём, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).