КонсультацииАрхив

Депрессия из-за чувств, потеря смысла жизни. Как забыть человека? Мне 15 лет

22 июл. 2019
Шишков Артёмка
Здравствуйте, меня зовут Артём мне 15 лет. Семейное положение не самое лучшее, но в этом плане меня всё устраивает. Вобще я очень общительный и вроде весёлый человек, начал хорошо общаться с девушкой из параллельного класса потом сильно влюбился (никогда не верил в любовь в таком возрасте), я сказал ей об этом она сказала что ей наплевать на самом деле мне было всё равно потому что своими действиями она доказывал а обратное, вобще в каком то плане я могу её понять она постоянно строит из себя бессчувственую стерву... И в общем всё было более менее хорошо, но эти "отношения" только плохо на меня влиляли, я начал пить сильно, ссориться с другими людьми из за того что она меня огорчала и мы с ней постоянно ссорились и каждый раз потому что вместе мы делаем только хуже друг другу но каждый раз понимаем что нам плохо друг без друга... И вот сейчас я всё таки решил прекратить общение но не без повода, на самом деле мне кажется что теперь точно всё и в этом плане она сильнее меня... И вот кажется всё хорошо мы пришли к единогласно у решению, но я постоянно загоняюсь и мне плохо, постоянно грустный и подавленный, всё напоминает о ней каждый день прям всё и я понимаю что если мы помиримся зная её она постоянно будет доводить меня до такого состояния как бы я не считал всё это тупо и пытался забыть сам я не знаю как так сделать и я бы очень сильно хотел что бы мне помогли как то выкинуть человека из жизни или просто не делать общения смыслом жизни.
Извините если что но я не знаю что делать, очень стыдно... Да мне не 18 но я не знаю что делать

23 июл. 2019
Шишков Артёмка, Артём, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).