КонсультацииАрхив
Депрессия из-за размеров члена. Половой жизни не было, отношений не было. Мне 20 лет
16 апр. 2019
Некто1284487
Доброго времени суток. У меня казалось бы банальная проблема - маленький член. Но на фоне этого, у меня развилась депрессия, уже как 6 лет. Я стал редко выходить на улицу, дабы не видеть никого. Мне 20 лет, и мой половой орган в эрекцим не больше 11 см. Половой жизни не было, отношений не было. В последнее время стал чаще пить, были попыки самоубийства, но они не удачные. А недавно в сети девушка написала мол маленький член это дно, меня возбуждают большие и тд... Я не знаю за что мне это, и как мне с этим жить, но это невыносимо трудно.
16 апр. 2019
Здравствуйте. Некоторых девушек это точно возбуждает.
Других возбуждает большой пивной живот при бороде, третьих стодолларовая купюра.
Прежде, чем возбудиться от члена, даже самая членолюбивая девушка возбуждается двумя другими стадиями возбуждения!
Как у вас с этими стадиями?
(Уверен, что вы не знакомитесь исключительно способом демонстрации члена с линейкой в руках!)
Поговорим по-мужски?
А недавно в сети девушка написала мол маленький член это дно, меня возбуждают большие и тд..
Как у вас с этими стадиями?
Поговорим по-мужски?