КонсультацииАрхив

Депрессия из-за размеров члена. Половой жизни не было, отношений не было. Мне 20 лет

16 апр. 2019
Некто1284487
Доброго времени суток. У меня казалось бы банальная проблема - маленький член. Но на фоне этого, у меня развилась депрессия, уже как 6 лет. Я стал редко выходить на улицу, дабы не видеть никого. Мне 20 лет, и мой половой орган в эрекцим не больше 11 см. Половой жизни не было, отношений не было. В последнее время стал чаще пить, были попыки самоубийства, но они не удачные. А недавно в сети девушка написала мол маленький член это дно, меня возбуждают большие и тд... Я не знаю за что мне это, и как мне с этим жить, но это невыносимо трудно.

16 апр. 2019
А недавно в сети девушка написала мол маленький член это дно, меня возбуждают большие и тд..

Здравствуйте. Некоторых девушек это точно возбуждает.
Других возбуждает большой пивной живот при бороде, третьих стодолларовая купюра.
Прежде, чем возбудиться от члена, даже самая членолюбивая девушка возбуждается двумя другими стадиями возбуждения!
Как у вас с этими стадиями?
(Уверен, что вы не знакомитесь исключительно способом демонстрации члена с линейкой в руках!)
Поговорим по-мужски?