КонсультацииАрхив

Девушка изменила после 7 лет отношений. Как найти смысл жизни? Мне 21 год

09 июл. 2019
Нарек
Здравствуйте, обращаюсь к вам возможно за помощью, не знаю. Мне 21, встречались с девушкой 7 лет, а итоге не давно расстались из за измены. Призналась сама. Я не знаю что делать, я потерял смысл жизни вообще.

12 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Как давно вы расстались с девушкой?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!