КонсультацииАрхив

После отъезда в город, девушка изменилась. Стоит ли мне ехать за ней и как лучше себя с ней вести?

21 авг. 2019
Underdog
Добрый день, встречались с девушкой в маленьком городке на протяжении 3х лет, она клялась во вселенской большой любви. Была у нее мечта жить в большом городе, вот у неё появилась возможность и она туда уехала, звала меня, я в свою очередь просил её остаться, вообщем со слезами на глазах уехала, договорились что будем ждать друг друга. По приезду она начала говорить что мол совершила большую ошибку уехав от меня, что попробует адаптироваться месяц, если не получится, вернется. Прошел буквально день, она очень сильно отстранилась, редко отвечает на звонки/сообщения, стала безразлично со мной общаться, гуляет, ходит по клубам, живет полной жизнью на вопрос хочет ли чтобы я приехал пытается меня отговорить типо я не выдержу того темпа и т. д. Я ее не узнаю, на протяжении 3х лет она была совершенно другим человеком я видел что реально любит и дорожит мной, сейчас игнорирует звонки, редко отвечает, предлагает расстаться, может адаптация к новому месту так проходит?, стоит ли мне ехать за ней, или как лучше себя с ней вести?

21 авг. 2019
Здравствуйте, а чего хотите вы в этой ситуации?