Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации, если я изменила парню, но очень хочу его вернуть стоит ли? Очень сожалею о случившимся, парень и не ушел от меня, но говорит что дальнейшею жизнь со мной он не хочет.
КонсультацииАрхив
Стоит ли бороться за отношения после измены? Парень не ушёл, но жить со мной не хочет
29 июл. 2019
Полианна
30 июл. 2019
Здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации. Если Вы согласны, то мы можем начать нашу беседу.