КонсультацииАрхив

Хочу построить отношения, но бывший парень тянет к себе. Мне 19 лет

03 нояб. 2019
Дажья
Я Даша и мне 19. 5 месяцев назад рассталась с парнем, чувсвую вину. Он хороший, но делал много плохого мне из-за этого рассталась. Сейчас в отношениях с мужчиной, которому 32. Всё хорошо вроде, но живём в разных городах и он вечно в делах. А сегодня встретилась случайно с бывшим парнем и он сказал, что расстался с новой девушкой из-за меня. И опять я почувствовала себя виноватой, а потом выпили, потрахались и теперь я вмновата ещё перед мужчиной своим. И теперь не знаю как быть

15 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте работать.