КонсультацииАрхив

Хочу новых отношений, но не могу строить

27 окт. 2018
Nigina20
Меня зовут Нигина, мне 20 лет.
Живу в Ташкенте
Была в серьезных отношениях 2 года. Парню 32 года, он разведенный у него 1 ребенок!

С бывшей женой не встретиться к сыну тоже очень редко ходил.
У нас вроде было все хорошо! Последние время начали много ругаться дело дошло до драки. Он хочет что бы я не превышала ему голос. Хочет чтобы всегда ему прислушивалась даже когда он не прав! Говорит что боится меня когда я злая и не хочет чтоб это продолжалась.

Проблема в том что не могу с кем-то другим не могу строить отношения. Никто мне не нравится. А его тоже видеть не хочу. И думаю что не люблю его больше. Но не могу понять в чем проблема помогите пожалуйста.

27 окт. 2018
Nigina20, здравствуйте!
Что мешает вам строить новые отношения?
27 окт. 2018
Nigina20 , здравствуйте! Если вы хотите, мы можем вместе разобраться в данном вопросе.