Nigina20, здравствуйте!
Что мешает вам строить новые отношения?
Живу в Ташкенте
Была в серьезных отношениях 2 года. Парню 32 года, он разведенный у него 1 ребенок!
С бывшей женой не встретиться к сыну тоже очень редко ходил.
У нас вроде было все хорошо! Последние время начали много ругаться дело дошло до драки. Он хочет что бы я не превышала ему голос. Хочет чтобы всегда ему прислушивалась даже когда он не прав! Говорит что боится меня когда я злая и не хочет чтоб это продолжалась.
Проблема в том что не могу с кем-то другим не могу строить отношения. Никто мне не нравится. А его тоже видеть не хочу. И думаю что не люблю его больше. Но не могу понять в чем проблема помогите пожалуйста.